Желудок и кишечник — вопрос №795838
Беременна, срок 13 недель. Пару раз пила слабительное - появлялся сразу же зелёный стул. Сейчас цвет стула стал красно-коричневый(не кусочки, а просто такой цвет). Частая отрыжка без запаха. Есть совсем не хочется после обеда. В кишечнике с двух сторон и в желудке все время неприятные ощущения. Но нет болей. Боюсь, что развивается страшная болезнь в жкт(((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!