Что вас беспокоит?
Нужно ли делать прокол?
Ранее нос не беспокоил, последние 5 дней заложенность, боль, сходила к лору, выпичали рецепт и сказали нужен прокол. Не очень хотелось бы делать прокол, можно ли без него обойтись, правильное ли лпечение?
Здравствуйте. А заключение снимка есть? У вас левосторонний гемисинксит. Левая гайморов пазуха с уровнем жидкости и вроде как в лобной пазухе уровень ( практически полностью заполнена).здесь да, показана пункция. Лечение назначено хорошее если совместить с пункцией.
Марина, заключение снимка прикрепили.
Ну, уровни жидкости в левой гайморовой и лобной… вам лучше пропунктировать и пролечиться. Чем рисковать своим здоровьем.
Здравствуйте! какие выделения из носа? как часто сморкаетесь ? добавить к лечению касцебене 2к-2р 8дн ,и дезринит 2в-2р 14дн нос, прокол можно попробовать заменить кукушкой промывание методом перемещения.
Альбина, выделения зелёно жёлтые, смаркаюсь часто.
антибиотик который день приема? попробуйте кукушку
Альбина, первый день приёма
подключите еще касцебене 2к-2р 8дн питье,и дезринит по 2д-2р 14дн+ ваше лечение ,
Альбина, в место дезринит дали нозифрин, касцебене не было в 3 аптеках, есть аналог?
Принятый ответ
Карбоцистеин-Вертекс в сиропе аналог касцебене- 15мл (ст ложка )
Похожие вопросы по теме
- 5 Ноября 20201 ответ
- 11 Октября 20209 ответов
- 10 Октября 20201 ответ
- 9 Сентября 202011 ответов
- 10 Июня 202010 ответов
- 19 Апреля 202016 ответов
- 2 Апреля 202011 ответов
- 1 Сентября 20193 ответа
- 29 Ноября 20181 ответ
- 21 Октября 20181 ответ
