Церетон внутримышечно ребёнку 6 лет — вопрос №795915
Здравствуйте! Врач психиатр назначила ребёнку 6 лет Церетон внутримышечно 2,0. Хотела узнать как точно его колоть? Физраствором надо его мешать или нет? И ещё в ампулах 4 мл а нам надо 2,0 остатки можно хранить до следующего дня?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!