Трихомониаз

Здравствуйте, можно ли вылечить трихомониаз, если пить только метронидазол в течении 7 дней? Еще мне прописали свечи клотримазол , но у меня пошли месячные, поэтому их мне не удается поставить,так как я читала, что тогда будет неэффективно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое лечение может быть эффективным, даже без свечей.

Здравствуйте. Схема трихопол по 1 таблетке в день в течение 7 дней

Диана, добрый вечер! Лечение может быть эффективным. Но свечи клотримазол можно использовать при менструации и их эффект не снижается при менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана. Да, трихоманиаз можно лечить только таблетками.

Главное лечение пройти одновременно со своим половым партнером, чтобы заражение не произошло повторно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, достаточно метронидазола 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, да лечение вполне адекватное и достаточное

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такая схема возможна.