Воспаление,бесплодие

Здравствуйте.мне 39 лет.слышала про пирогенал,что хорошо убирает воспаление,спайки,помогает бесплодию.подскажите,как делать уколы пирогенал?в каких дозах?надо разводить физраствором?что скажите про него,хорошо убирает спайки,воспаление?во время месячных делают уколы или нет?сколько дней надо колоть?что делать ,если от него поднимается температура?что еще можете сказать про этот препарат?!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат относится к классу фуфломицинов. Препарат без доказанной клинической эффективности

Принятый ответ

Алина, добрый вечер! Данный препарат не работает при всех перечисленных Вами ситуациях и использовать его нет смысла

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!
Если спайки сформировались давно, убрать из уже ничем, к сожалению, нельзя. По поводу бесплодия, нужно понимать какой фактор. Трубы непроходимы, снижение резерва, нет овуляции?

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препрат достоверной эффективности не несет. Скажите были ли беременности и чем они закончились? По какому фактору выставляют бесплодие?

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению эффективного лечения спаек застарелых нет. Только оперативно их можно удалить, если есть такая необходимость.