Остановка дыхания во сне

Сильный храп, остановка дыхания во сне многократно. Как облегчить состояние, какой лучше приобрести прибор (сипаб?), какого производителя и какие необходимые параметры он должен иметь. Где я могу приобрести его?

СИПАП терапия - это единственный метод лечения, для того, чтобы выбрать аппарат необходимо обратиться за консультацией к сомнологу.