Почему идёт кровь во время и после полового акта?

Во время полового акта идёт кровь, после приняла душ, но кровяные выделения продолжись в течении нескольких часов. Сейчас период овуляции, но и до овуляции была кровь. Половой акт первый раз был в июле 2021. Пила экстренную контрацепция в декабре 2022

Здравствуйте . Необходимо сходить к гинекологу на очную консультацию, для осмотра на кресле и по возможности сделать кольпоскопию. Также сделать узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла. И после всех обследование решить данным ваш вопрос