Депрессия ,как с ней справиться
Здравствуйте,меня зовут Дарья мне 29 лет,замужем,двое детей.Я не удовлетворена своей жизнью,у меня постоянное депрессивное состояние,срываюсь на детей,мужа.У меня влечение на худобу(вешу 42кг при росте 156),не удовлетворена в своём теле,болею псих расстройством булеимией.Еще есть паранойя по уборке дома,постоянно ползаю,тру,убираю весь день.Помогите советом
добрый день, вам необходимо обратиться на прием к психиатру, он назначит вам необходимое лечение и ваше самочувствие придет в норму