Взаимозаменяемость таблеток.

Добрый день. От давления терапевтом назначены таблетки Эдарби Кло 40+12.5 Ирландия. При поиске о наличии приобрел Эдарби - 40 мл компании Stada из Нижнего Новгорода. Можно заменить. Спасибо. Михаил.

Добрый день. Вам нужно заменить Эдарби Кло компании Такеда на Эдарби Кло компании Штада. Если был назначен именно Эдарби Кло, то просто Эдарби можно не так эффективно снижать Ад (ведь в Кло добавлен хлорталидон (диуретик))