Высыпания на пальцах рук — вопрос №796584
Здравствуйте. У мужа постоянно выходят высыпания на пальцах, между пальцев. Особо не чешутся, но приносят сильный дискомфорт, кожа в этих местах сильно сохнет. Высыпания появляются уже около 6 месяцев, могут немного пройти и через пару дней появляются снова. Был у врача, сказали вроде как экзема. Похоже ли это на экзему? Уже использовал и акридерм и всякие увлажняющие крема, ничего не помогает. Что делать и может ему сдать какие-то анализы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!