Что вас беспокоит?
Дёргаю плечем до боли
У меня такая проблема, я постоянно дёргаю плечем до хруста, сильнее начинаю дёргать в периоды сильного стресса, пару лет назад у меня был диагноз "тревожно - депрессивный синдром", я пропила курс в 3 месяца антидепрессанта (золофт), мне стало лучше, но дерганье не ушло. Так же бывает я дёргаю пальцем до посинения, но перестать не могу, у меня ощущение, что как будто мне что-то мешает. Недавно я ударилась пальцами и у меня посинели пальцы, но так как мне нужно постоянно ими хрустеть, я сквозь боль давила на них. Что со мной?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вам необходимо на очный осмотр психиатра, возможно это обострение диагноза, поставленного пару лет назад. Расстройство может проявляться по-разному, так как каждый организм индивидуален, именно поэтому диагностика психических патологий проводится с обязательным осмотром пациента. С уважением!
Похожие вопросы по теме
- 22 Сентября 20192 ответа
- 13 Ноября 20191 ответ
- 25 Января 20201 ответ
- 22 Февраля 20201 ответ