Раширение вен нижних конечностей, вены не болят, самочувствие хорошее.

Проходил УЗИ вен, обнаружили варикозную деформацию вен. Диталация перфорантных вен-медиальная группа, кровоток ретроградный при компрессии...Могу ли я работать в пожарной охране по 4 группе предназначения (материально-ответственное лицо, с тяжестями не работаю...

Принятый ответ

Здравствуйте если нет тяжелого физического труда,то можно

Принятый ответ

Можете.

Принятый ответ

Да, вполне.
По поводу находки принимайте Венарус 1000мг*1р/сут, 1-2 месяца.

Принятый ответ

Добрый день можете работать. Принимайте Детралекс 1000 со 1 к 1 раз в день 2 месяца

Принятый ответ

Добрый день, работать можете.

Здравствуйте,Роман! Работать можно.Принимайте Флебодиа ,троксерутин. Проверьте также коагулограмму-вязкость крови не должна быть высокой.Пейте достаточно воды-30 мл на кг веса в сутки. Подберите с инструктором комплекс ЛФК.

Добрый день. С данными показаниями на УЗИ Вы годны к труду. Но посетите сосудистого хирурга, дабы проблема не росла дальше. Вам показаны такие препараты, как Флебодиа, Детралекс.

Вполне можете работать, профилактируйте варикоз.

Добрый день! работать можете, используйте компрессионный трикотаж.

Здравствуйте. Да работать можете. Но также вам необходимо натирать ноги венарусом 2 раза в день. Внутрь можно принимать венарус или троксевазин таблетки

Можете. Но почему бы Вам не пройти склеротерапию вен.