Помогите расшифровать гистологию
Была внематочная б на 5 неделе , провели лапароскопию ,трубу сохранили , через три недели после операции сдала хгч -10987. Сделали операцию ,в первый раз врач не удалил эмбрион. Меня пугает заключение гистологии . Очаговая полиферация трофобласта, ворсины мезенхинального и эмбрионального типа с аваскуляризированной отечной стромой. Закл:неразвивающаяся беременность , контроль хгч
Здравствуйте. У вас в трубе было неразвивающая беременность. То есть ,оплодотворение яйцеклетки произошло, ткани стали дифференцироваться на эмбриональные, но как такового появления эмбриона не произошло. Страшного ничего ,нет уже все позади