Постоянная, затяжная нервозность

Здравствуйте, хотела бы узнать к какому врачу обратиться и какие сдать анализы: нахожусь в декрете, ребёнку почти 2 года, в последнее время (месяца 2-3)сильно нервирует все, срываюсь по любому поводу, не хочу этого но перехожу на крик, все надоело, ничего не радует. Принимала магнелис В6, чтоб успокоиться пила пустырник. Аппатия ко всему, все время хочется спать(особенно в дневное время), сильно стали лезть волосы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте ОАК, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы обязательно -ТТГ, Т3, Т4 свободные, АТПО, вит Д
С последующей консультацией терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую сдать анализы на ттг и т4 свободный, оак + ферритин - для исключения железодефицита. Очный осмотр врача психиатра или психотерапевта т.к. по вашим жалобам нельзя исключить депрессивный эпизод.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, ферртин, витамин Д, ТТГ.
Состояние может быть связано с патологией щитовидной железы, дефицитом витамина Д и анемия. Анализы позволят исключить или подтвердить диагноз и скорректировать состояние.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать ОАК, ферритин, витамин Д, ТТг, Т3 св, Т4 св.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно исключить анемию и дефицит гормонов щитовидной железы
сдайте клинический анализ крови, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы