Цитомегаловирус во время беременности — вопрос №79717
Беременность 20 недель, в мазке обнаружили цитомегаловирус, до этого на ранних сроках сдавала анализ крови: антитела цмв igm отрицательный, антитела цмв igg положительный (кп 12.94), аквидность антител к цмв off 91% (высокоаквидные). Опасно ли обнаружение в мазке цмв для плода и продолжения беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!