После удара грудной клетки не становится лучше

27.02.22 ударилась грудной клеткой. Были сильные боли. 29.02.22 я обратилась в травмпункт, сделали рентген - рентген показал УШИБ.Следующие 2 дня делала уколы кеторала, боль не стихла, опасно ли это? Можно ли греть солью? Почему не становится легче?

возможно трещина или перелом ребра . продолжайте принимать анальгетики . обычно болит около 1 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Евгений, спасибо, мне назначили контрольный рентген

Здравствуйте. Ушибы болят долго и сильно. Как минимум месяц такие ощущения допустимы