Должен ли гинеколог назначить доп анализы если у первого ребёнка было прп

У второго ребёнка вражденная патология генетического характера сейчас беременна 3 ребёнком гинеколог не назначичил ни каких доп анализов у генетика на раннем сроке беременности прошла 2 скрининг выявили такую же патологию у ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте. У нас есть список анализов, строго регламентированный приказом Минздрава 1130 н, если вы живёте в РФ. При наличии генетической аномалии вас должны были обследовать ДО беременности на стадии планирования. Вам должны были назначить кариотипирование

Принятый ответ

Здравствуйте! Все зависит от того, какая именно патология
Вы проходили кариотипирование до беременности?

Принятый ответ

Добрый день
Да, конечно вам должны были назначить хотя бы НИПТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотря какая патология была определена. Если хромосомная аномалия, то генетик должен был быть до беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Галина, какая конкретно патология?
1й скрининг хороший был?

Здравствуйте. Какая патология?