Совместимость ксарелто и антидепрессантов

Здравствуйте. Невролог прописал : беталаминал, мексикор и флуокситин от панического растройства. Но месяц назад была флебоктомия и мне прописали ксарелто 20мл. Можно ли принимать эти препараты? Спасибо

Здравствуйте,препараты совместимы,но требуется корректировать дозировку ксарелто(в сторону уменьшения) под контролем показателей свертывающей системы крови(д-димер,коагулограмма,тромбоциты)