СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализов

Здравствуйте. В анамнезе выкидыш на 5 неделе и ЗБ не 8 неделе. Сейчас беременность 10 недель. Гинеколог направила к гемостазиологу. Сдала анализы (прилагаю) еще жду фактор 2 и 5. Нужно ли уже сейчас применять какие то меры? Пока назначили Кардиомагнил, но решила только с 12 недели начать, т.к. много противопоказаний

4 Марта 2022·Просмотров: 148·Марина, Златоуст

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Марина, у вас хорошие анализы, никаких назначений не нужно
Вы делали сейчас узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мария, узи делала неделю назад. Для своего спокойствия. По сроку все хорошо, формируется плацента. Врач ничего не сказала об угрозе. Скрининг буду делать на 12 неделе, сейчас 10. Напугало повышение скринингово теста с ядом гадюки Рассела

Ничего страшного, волчаночный антикоагулянт не обнаружен, настраивайте себя на хорошее :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мария, а что тогда означает это повышение?

Принятый ответ

Ничего не означает

Здравствуйте. По анализу все хорошо. Нет повода для беспокойства.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.