Расшифровка анализов
Здравствуйте. В анамнезе выкидыш на 5 неделе и ЗБ не 8 неделе. Сейчас беременность 10 недель. Гинеколог направила к гемостазиологу. Сдала анализы (прилагаю) еще жду фактор 2 и 5. Нужно ли уже сейчас применять какие то меры? Пока назначили Кардиомагнил, но решила только с 12 недели начать, т.к. много противопоказаний
Здравствуйте, Марина, у вас хорошие анализы, никаких назначений не нужно
Вы делали сейчас узи?
Мария, узи делала неделю назад. Для своего спокойствия. По сроку все хорошо, формируется плацента. Врач ничего не сказала об угрозе. Скрининг буду делать на 12 неделе, сейчас 10. Напугало повышение скринингово теста с ядом гадюки Рассела
Ничего страшного, волчаночный антикоагулянт не обнаружен, настраивайте себя на хорошее :)
Мария, а что тогда означает это повышение?
Принятый ответ
Ничего не означает
Здравствуйте. По анализу все хорошо. Нет повода для беспокойства.