Обезболивающее после алкоголя
Подскажите пожалуйста. Начались месячные, болит живот, я пила алкоголь примерно бокал вина и бокал шампанского. Можно ли выпить нурофен? И через сколько после алкоголя его можно пить? Есть ли какие-то обезболивающие совместимые с алкоголем от месячных?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Алкоголь выводится достаточно быстро из организма и судя по тому что вы приняли его в небольшом количестве, можете принять нурофен 200-400 мг. Нежелателен парацетамол.
Алексей, я пила алкоголь полчаса назад. Ничего страшного?
Ничего страшного не будет. Нурофен принять можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно принять!
Вита, я пила алкоголь полчаса назад. Ничего страшного?
Можно, вы употребили небольшое количество.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нурофен можно выпить. Парацетамол не пейте, вместе с алкоголем он сильно влияет на печень.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно принять
Тем более вы выпили немного
Добрый день!
Принять нурофен можно дозировка для взрослого 400 мг однократно.Он будет действовать 8-10 часов.Так как алгоголь уже выведен из организма, ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нурофен можно принимать.
Здравствуйте! Все совместимо, выпили Вы немного. Можно принимать найз 1 т внутрь, но - шпа 40 мг 3 раза в сутки для облегчения болевого синдрома.
Здравствуйте, Елена. Нурофен можно через 12 часов после приема алкоголя. Лучше всего с алкоголем препараты не принимать. В Вашем случае возможен прием папаверина в свечах через 4-6 часов после приема алкоголя.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.