Снотворное-успокоительное совместимое с алкоголем
Здравствуйте, не знаю какому врачу адресовать вопрос или правильнее задать его фармацевту? Раз в месяц, плюс минус, употребляю ПАВ, в основном кокаин, реже мефедрон, от одной ночи и заканчивая утром до 2-3 дней без сна и еды. Порой, этот движ или как его называют наркологи марафон не заканчивается, потому что после окончания приёма я очень долго не могу уснуть и на этих выходах-отходах перспектива лежать и ждать пока уснёшь, проигрывает добавки. Мелатонин, кетилепт или квеатипин (названия могу путать) не особо помогают. Помогает алкоголь, но выпить надо прилично, около 0,5-0,7 40 градусного напитка. Пробовал в сочетании с донормилом, было все ок, засыпал быстрее, но была пара ситуаций, когда я ходил как лунатик первые 30-60 минут после пробуждения и были неприятные ситуации. Вопрос, как быстро уснуть после ПАВ? И какие снотворные и успокоительные можно с алкоголем?
Принятый ответ
Добрый вечер! Рекомендую переадресовать этот вопрос наркологам. Сделать это можно в настройках вопроса. Там Вам ответят подробно, и про пав, и про сочетание с алкоголем. Из снотворных вместе с алкоголем можно только очень слабые снотворных средства растительного происхождения, такие как пустырник или валериана
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо переадресовать вопрос наркологам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это вопрос к наркологам. Но по опыту приезда пациентов в реанимацию после таких экспериментов, официально нельзя ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте. При одновременном употреблении ПАВ, алкоголя и седативных препаратов возможно угнетение дыхательного центра головного мозга, так как вещества взаимодействуют друг с другом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Ничего нельзя совмещать с психоактивными веществами, если Вы сознательно идете на такой "заход", то учитывайте проблему в виде бессонницы. Снотворные препараты не совместимы, поскольку угнетается дыхательный центр и есть опасность впасть в кому или просто не проснуться.