Что вас беспокоит?
Что делать с ребенком подростком
Добрый день. У меня беременность 31-32 недели,дочка подросток,5 марта завтра день рождения.Хотели праздновать ехать с ее друзьями также 5 марта.Но,у меня насморк и усталость.Дочь обиделась.. Говорю давай перенесем,у нее тоже зуб болел. Заказали игру квест,там нужна моя помощь.т.к. будет чаепитие
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анна, здравствуйте! С ребёнком подростком нужно договариваться. Ей сейчас нужно и важна компания сверстников, ее праздник. Так же она может ревновать вас к будущему ребёнку , заочно злится на него ( как будто бы из-за него нет праздника). Если переносите праздник, объясняйте причину и оговорите точную дату.
Здравствуйте, Анна, Вам прежде всего необходимо оценить своё состояние и риски - Вы беременны, приболели. Да, у старшего будет Д.Р., но Вы можете попросить отца, либо кого-то из знакомых взрослых помочь, незаменимого человека НЕТ! Какие у Вас отношения с дочкой? она может оценивать Ваше состояние? да, обижать она может, НО, наряду с обидой, какие у неё ещё есть чувства - сожаления? жалость?
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад19 ответов
- Вчера в 21:468 ответов
- Вчера в 21:3914 ответов
- Вчера в 14:421 ответ