Гипотериоз — вопрос №797949
Здраствуйте при беременности был ттг 5.6 пила эутирокс 100мг, после родов начала пить 50мг ттг был 2.89, еще через 2месяца был 1.80 на дозировке 50мг. Сказали убирать его совсем. месяц назад сдала аттпо он был 2с чем то(тоесть норма),вчера сдала ттг и т4св результат ттг4,26 т4св 10.11
витамин д -5
фирритин-22
эндокринолог говорит пить эутирокс 12,5мг у меня вопрос есть ли еще какое то лечение кроме этого гормона.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!