Боль и дискомфорт возле половых губ
Здравствуйте! Буквально 3 дня назад почувствовала дискомфорт, будто бы натертость ближе к влагалищу с левой стороны половых губ, там даже припухло. Хотя все правила гигиены и т.п. соблюдаю, такого раньше не было…
Здравствуйте, для того, чтобы разобраться -требуется провести осмотр. Возможно это острый бартолинит