Использовала фаллоимитатор после другого человека
Воспользовалась фаллоимитатором (во влагалище) после другой девушки, перед этим не помыла. Внешне на предмете не было никаких выделений. Когда она им пользовалась в последний раз я не знаю. Если ли риск заразиться чем-нибудь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения нулевой, так как все микроорганизмы на внешней среде погибают сразу
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Если использование давно было последнее, то риск невысок, основные патогены гибнут со временем, тем более Вы обработали его. Но лучше конечно меры предосторожности соблюдать, и пользоваться индивидуальным.
Анна, я его не обработала перед использованием. А когда в последний раз его использовала другая девушка, я не знаю
Анастасия, тогда риски есть
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сейчас использовать свечи вагинальные Гексикон 2 раза в день 7 дней для профилактики инфекции, начать приём сегодня . В следующий раз перед применением обрабатывать прибор хлоргексидином, даже после себя
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск минимальный, бактерии долго не живут на такой среде, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет риска есои он использвался давно