Вопрос про энтеросгель
Здравствуйте, такой вопрос в инструкции указано что энтеросгель нужно принимать за 1-2 часа до или после еды, что если прием был через 20 минут после еды это плохо? Что будет если такое случилось? Это очень плохо?
Добрый день!
Критичного ничего нет, такое указание связано с тем,чтобы молекулы препарата не подвергались большему воздействию в желудке (при приеме пищи ) и меньше разрушались.Если выпили раньше,то не страшно.Но в следующий раз принимайте по указаниям.