Как следить за собой при лактации?
Мне 19 лет у меня 3 мес назад родилась дочь (вторая), недавно заметила что у меня появилось голифе и вырос живот. До беременности я весила 57кг сейчас 63кг при росте 62. Очень хочу избавиться от "лишних отложений"
Здравствуйте! На данный момент первостепенным является для вас это вскармливание ребёнка грудью, поэтому на диетах "сидеть" не нужно, я имею ввиду для снижения веса. Питание должно полноценным и сбалансированным. Повышенные нагрузки также исключить. Можете в утренние часы выполнять зарядку. А через годик можно будет заняться своим телом более серьёзно.