Продет мерцание в глазах
Добрый день. После инфаркта головного мозга остались мерцания в глазах . Лечение прошла в стационаре ,сейчас продолжаю дома принимать препараты назначенные врачом. В глазах как мушки по утрам слабость ни чего не могут делать. Подскажите пожалуйста пройдут мушки в глазах?
Здравствуйте. Для того, чтобы понять сосудистая у вас проблема или же офтальмологическая, нужно пройти очный осмотр у офтальмолога с осмотром глазного дна ( ДЗН, сосудов, сетчатки).