У мужчины частые и долгие телефонные разговоры с родителями

Мужчина с которым я в отношениях и мы живём вместе говорит по телефону с родителями (чаще с мамой) ежедневно более чем по 1 часу в день. Может отложить все дела, наш диалог, если мы пошли вместе прогуляться, то это со звонком родителям, а отпуске - также. Рассказывает абсолютно все, от того, что ели, что купили, до дел на работе, новостей и т д. Мне это крайне неприятно, хотя отношения с его родителями прекрасные, но считаю что ежедневно по 1.5-2 часа - это перебор. Он не единственный ребёнок, но младший, родители живут вместе в официальном браке. В отношениях уже мв 8 лет, живём вместе 4 года, не в браке (отношения с17-18 лет) Такое ощущение, что кто-то не может "отпустить". У меня со своими родителями отношения хорошие, тоже звоню каждый день, но по 10-15 минут.

Здравствуйте, Олеся, Вы с мужчиной 8 лет и всё это время Вы видели, что муж близок с мамой - и она не проводит границы и он - да, между ними есть свои отношения и вряд ли он будет п их разрывать. Можете ли Вы принять то, что между ними эти отношения есть и будут? И как его отношения с мамой, кроме разговоров и часа совместного времени с ней, сказывается на Ваших отношениях???

Здравствуйте!
Вопрос в границах. Поговорите со своим мужчиной о том что вас не устраивает и поясните , что вы не хотите чтобы он рассказывал все родителям. Поставьте границы.

Добрый вечер, Олеся!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Почему у Вас этот вопрос возник именно сейчас? Мужчина таким был всегда? Вы говорили мужу о том, что Вам не нравится?
Важно то, что мужчину это устраивает и он не обязан ничего менять, если не захочет, но, Вы можете найти компромисс.
Вы можете сказать мужчине, что Вам не нравится и договориться, например, что на прогулке с Вами мужчина может поговорить с мамой, но не 1 час, а минут 15, т.е. ищите компромисс вместе с мужчиной.