Помощь в расшифровке кардиограммы

Здравствуйте! Пришёл результат кардиограммы: ускоренный синусовый ритм. чсс 93 в 1 мин. вертикальное направление эос. признаки увеличения лп и лж. умеренные изменения в миокарде. Что это может значить?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш рост, вес? Какие ежедневные физические нагрузки? Занимаетесь ли спортом ?