Кал 7месяцного ребёнка

Здравствуте. Мы на гв. Пару дней назад я переела жирного и меня вырвало,связано ли это с ситуацией. Прикорм с 6мес без аллергии. Сегодня утром покакал нормально а под вечер с плачем,было видно что больно. Запах гнили и немного крови. Сперва немного твердым покакал а в конце жидким и успокоился. Переживаю очень.

Здравствуйте
Постарайтесь придерживаться рациона правильного питания, ребёнку можно подавать пробиотик для поддержки кишечной микрофлоры малыша курсом 5-7 дней

Дарья, так это от того что я жирного переела?

Да, такое возможно

Дарья, какой пробиотик посоветуете?

Принятый ответ

Линекс, аципол или максилак

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это может быть связано с Вашим питанием, если в рационе ребенка ничего не меняли.
Ребенкуккос любого пробиотика на 10 дней( аципол, баксет, биогая)

Ангелина, спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый вечер. Постарайтесь контролировать свой рацион. Избыток жирных продуктов может привести к несостоятельности ферментных систем ребёнка и развитию нарушения пищеварения. Для исключения воспалительного процесса в кишечнике сдайте ко программу.

Елена, спасибо за ответ