Кал 7месяцного ребёнка

Здравствуте. Мы на гв. Пару дней назад я переела жирного и меня вырвало,связано ли это с ситуацией. Прикорм с 6мес без аллергии. Сегодня утром покакал нормально а под вечер с плачем,было видно что больно. Запах гнили и немного крови. Сперва немного твердым покакал а в конце жидким и успокоился. Переживаю очень.

Здравствуйте
Постарайтесь придерживаться рациона правильного питания, ребёнку можно подавать пробиотик для поддержки кишечной микрофлоры малыша курсом 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Дарья, так это от того что я жирного переела?

Да, такое возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Дарья, какой пробиотик посоветуете?

Принятый ответ

Линекс, аципол или максилак

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это может быть связано с Вашим питанием, если в рационе ребенка ничего не меняли.
Ребенкуккос любого пробиотика на 10 дней( аципол, баксет, биогая)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ангелина, спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый вечер. Постарайтесь контролировать свой рацион. Избыток жирных продуктов может привести к несостоятельности ферментных систем ребёнка и развитию нарушения пищеварения. Для исключения воспалительного процесса в кишечнике сдайте ко программу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, спасибо за ответ