Как убрать шрам на лице ребенка

Добрый день! Ребёнку 9 месяцев, рассек верхнюю губу при падении , наложили 2 шва. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы не осталось шрамов? ????

Здравствуйте))прикрепите пожалуйста фото

Оксана, добрый день! Спасибо что ответили. Но не получается прикрепить фотографию

От 1 года можно местно контрактубекс. 3 раза в день в течении 4 нед.
Желательно увидеть фото, чтоб дать более развёрнутый ответ