Анализ расшифровка

Женщина 70лет. В 2024г поставлено 2 стенда. Спустя месяцев 6 начало шатать и бросать со стороны в стороны,были падения. Сдала анализ. Нвпишите заключение каковы действия

Тремор рук Стоят стенды 2 на разных сторонах
70 лет

Здравствуйте, головокружения могут быть связаны со снижением гемоглобина.

Приложите, пожалуйста, анализы,если сдавали.

Анастасия Сергеевна, доброе утро. Приложила анализы

Принятый ответ

По приложенным анализам с большей долей вероятности можно думать о наличии у пациентки множественной миеломы. Показана госпитализация в гематологическое отделение для лечения.

Гемоглобин крайне важно тоже проверить.

Здравствуйте, Виктория
Головокружения и потери сознания могут быть связаны со снижение гемоглобина, неврологическими состояниями, нарушениями ритма сердца.
Анализ крови в вопросе не отображается.

Анна Павловна, доброе утро. Анализы приложила

Принятый ответ

По результатам анализов выявлен патологический белок в сыворотке крови и мочи, что бывает при миеломной болезни. Для дообследования потребуется пункция костного мозга.
Обязательно сдать оак и обратиться к гематологу.