Причина поышенного давления ближе к ночи
Утром давление 140- 150. пью 1тбл лозап 50 и бисопролол 5. вечером лозап 50 и амлодипин 5 . К 22 часам давление поднимается до 190-210. принимаю моксонидин 0,4 ( о,5-1)Почему давление поднимается к ночи?
Здравствуйте
причиной ваших гипертонических кризов по ночам это обострение хронических заболеваний или появление нового заболевания
нужно пройти полную диспанеризацию по ваши хроническим заболеваниям
удачи вам