Консультация невролога /

Винпотропил Мексидол Мелатонин — вопрос №799327

Здравствуйте, где то 1.5 месяца пью мелатонин на ночь, так как были проблемы со сном. Сейчас невролог назначил винпотропил и мексидол трижды в день. Скажите... Совместимы ли эти три препарата. Просто где то читала, что мексидол и винпотропил категорически нельзя принимать вместе. Про мелатонин тоже забыла уточнить у врача

Невролог
винпотропил и мексидол,последний приём должен быть не позднее 17 часов. В таком режиме принимать можно.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а мелатонин?

Невролог
Перед сном за30-40 минут.
Клиент
Светлана, спасибо
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день, Аня. Винпотропил и Мексидол вместе принимать можно, но их приёма надо разделить так, чтобы последний приём был не позже 17 - 18 часов. Мелаксен, принимаете за полчаса 40 минут до сна, очень эффективно в течение 2 - 2, 5 месяцев, будьте здоровы.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, Это как? Можно подробную схему?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Принимайте, винпотропил. Имекс в 7 часов утра в 13 часов дня и в 18 часов мелаксен 22 часа
Клиент
Юлия, мелатонин вы имели ввиду
Клиент
Юлия, в 22 часа
Клиент
Юлия, а мексидол также? В 7,13,и 18
Нарколог, Невролог, Психиатр
Невролог
Здравствуйте ,Анна !Мексидол ,и Винпотропил посоелний приём препарата должен быть не позднее 17 :00 Мелатонин совместим с препаратами за 30 минут до сна
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Подскажите что вас сейчас беспокоит ? Стрессы , тревожность есть ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Препараты отлично сочетаются между собой, так имеют разнонаправленное действие и разные точки приложения. Винпотропил принимаете до еды, мексидол после приемов пищи. Мелатонин как и раньше, за 30-40 минут до отхода ко сну.