Что за покраснения ?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что за покраснения на шее и за ушком? Появилось около 3-х недель назад одно пятнышко на шее ,около недели назад за ушком. Ребёнок иногда заворачивает ушко вроде как чешет. Малышу 1,6 месяцев. Самочувствие в общем порядке не изменилось ,температуры нет.
Принятый ответ
Здравсивуйте, Анастасия. Над ушком похоже на проявление себорейного дерматита. На шее-на раздражительный дерматит.
Наносите крем комфодерм к или локоид тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Спасибо большое ? ?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. Используйте крем комфодерм или адвантан 1 раз в день 5-7 дней. Исключите синтетические, шерстяные вещи в этой области
Александра, Спасибо ?
Здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита . Наружно 1 раз в день крем Адвантан
Здравствуйте
Контактный дерматиат.