Шум в голове
Последние две недели появился назойловый шум в правой стороне головы. Мне 73 года с букетом всяческих болезней (ИбС, Фибриляция предсердий, ЖКИ и прочее). !0 дней назад был у ЛОР врачи, лечил правое ухо (капли , промывание от пробок). С этой стороны всё в порядке. Как избавиться от шума в правой половине головы?
Здравствуйте. Нужна консультация сурдолога , он должен провести аудиометрию . Стрессы , тревожность ?