Учащенное серцебиение, пуль и давление
Здравствуйте. Учащеное сердцебиение, пуль и давление. Мне 31 год. Девушка. Постояное давление в состоянии покоя 130 на 90.пульс до 110.сердцебиение. Чувствую в висках. Бесонница. Анализы в норме. Гормоны щитовидки тоже. Гемоглобин 130.моча в норме. Плотность 1.027.работаю курьером. Постояное физ нагрузка. Отдышка. И потею. И потом дышать тяжело. И так тоже дышать тяжело. Щас пью боярашник. Немного помогает успокоить пульс. Ходила к терапевту. Сказала сделать узи сердца. У них нет талонов идите платно. Экг. И узи почек. И анализы. Вот анализы сдала. И все покачто. Еще сказала идти к своему терапевту за талоном кардиологу. Но талонов как всегда нет. Что делать незнаю. Лечение не дала. Сказала пить каптоприл и грандаксин и все.
Доброе утро, попробуйте конкор 2,5 мг утром он убирает давление и пульс частый. Пропейте грандаксин обязательно, а комплексе все поможет вам