Помогите расшифровать анализ крови и мочи

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и мочи, нашла там некоторые отклонения от нормы, насколько они критичны? И допустят ли с такими показателями до операции (планируется ринопластика и блефаропластика)? Фото анализов по которым вопросы прилагаю.

Здравствуйте.
Анализ мочи нормальный.
По общему анализу крови отклонения которые могут быть связаны с аллергией и наличием паразитов. Противопоказаний к оперативному лечению по этому анализу нет, но в плановом порядке рекомендую дообследоваться, сдать анализ крови на общий IgE и эозинофильный катионный белок, анализ кала на гельминты и простейших.

 - отвечает  СпросиВрача –
Katerina
Клиент

Алексей, спасибо Вам огромное за ответ! Да у меня хронический аллергический ринит, может поэтому. Скажите пожалуйста, а можно ли эти дополнительные анализы сдать попозже, после реабилитации? Или это срочно? У меня просто операция уже через 3 дня запланирована и времени уже нет.

Принятый ответ

Пожалуйста.
Да, аллергический ринит все объясняет в принципе.
Срочности нет, как прооперируетесь - сдадите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Katerina
Клиент

Алексей, спасибо Вам большое! Успокоили)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего критичного. Нормальные анализы. Эозинофилы с базофилами могут быть следствием аллергии или паразитов в организме.
Сдайте кал методом обогащения трёхкратно
ИФА крови на паразитов (аскариды, лямблии, описторхи, токсокары). Для операции противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По крови признаки аллергии. Моча в норме. До операции допустят.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК повышены эозинофилы, что может быть следствием аллергии( сдать кровь на IgE) или глистов ( кал на яйца гельминтов и простейших)
По ОАМ все в норме
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Катерина. По анализам противопоказаний к Вашей операции нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Добрый день! Для проведения блефаропластика противопоказаний нет. В плановом порядке нужно исключить паразитарную инвазию