Консультация детского гинеколога /

Отек половых губ — вопрос №800109

Добрый вечер. После окончания месячных заметила отек половой губы в виде пузыря) у дочери 11 лет. Подскажите, какую первую помощь можно оказать на ночь? Сделали ванночку с чабрецом и пол таблетки супрастина

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Подмыться крепким отваром ромашки раза 3 в день.
Фото можете приложить?
Выделения тоже имеются?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, выделений вроде нет, фото загрузила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Александра, мажьте Левомеколь 2 раза в день, пусть девочка оденет свободное хлопковое белье, не утягивающее.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Антигистаминное внутрь дали? Ванночки из ромашки можно, как успокаивающее и фенистил гель наносить
Принятый ответ
Клиент
Галимат, фото прикрепила. Антигистаминные можно пример?
Акушер, Гинеколог
Внутрь можно зиртек или фенистил в каплях давать ребёнку
Клиент
Галимат, если дала уже супрастина пол таблетки, еще можно зиртек?
Акушер, Гинеколог
Нет, тогда достаточно супрастина
Акушер, Гинеколог
Фото есть?