СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ на вич

здравствуйте!ответьте пожалуйста я сдавала анализ вич на 34 день тест 4 поколения с определением белка р-24-отриц и на 72 день тест ат/аг-отриц!можно ли закрыть этот вопрос,я ужасный фоб и мне это прям мешает нормально жить!или сдать ровно через 3 месяца?

5 Августа 2018·Просмотров: 330·Марина, Омск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Добрый день. Лучше всего все-таки сдать ровно через 3 месяца.

Добрый день. Сдайте кровь на ИФА через 90 и 180 дней после контакта. Бояться и думать об этом не нужно. Просто есть максимальная инкубация, по истечении которой нужно обследоваться. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Нельзя, сдать тесты на сроке 3 и 6 мес.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.