Консультация акушера /

У меня раньше была выкидыш — вопрос №800183

Здравствуйте , у меня 4 месяц назад выкидыш была из за угрозы, после этого Ровна 4 месяц, забеременела сейчас 7 недель 3 день, и у
меня коречнывый . и оранживый выдленые , почему? я прнимаю Дюфастен, фембион, и ‘папаверин’ только 5 штук использовала, я очень боюсь, скажите пожалуйста Я хочу сохранять беремменность

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравстуйте. Обратилась нужно сделать УЗИ, возможно имеется ретрохориальная гематома, поэтому и наблюдаются коричневые выделения. Если выделения станут ярко -красными или бардовыми начните приём транексамовой кислоты 500 мг х 3 раза в сутки (естественно если у Вас нет непереносимости этого препарата) и обратилась в больницу
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
И пожалуйста постарайтесь успокоиться, Ваши переживания тоже плохо сказываются на течении беременности. Вы всё от Вас зависящее делаете правильно, выполняете всё рекомендации и соблюдаете назначения!