Что нужно делать

Здравствуйте! У меня бывает кашель после приема пищи , слабое или учащенное сердцебиение, слабость постоянно, головокружение, раздражительность, делала узи щитовидной железы сказали узел, что нужно делать.

Добрый вечер! Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, АТ к ТГ, кальцитонин. Если узел более 1см - тонкоигольную биопсию с цитологическим исследованием