Замершая беременность

Добрый день ! Замершая беременность на 8 неделях , беременность первая , абортов не было . Кровь у меня 1-, у мужа 1+. Какие анализы сдать , перед планированием следующей беременности??????????????

Добрый день! Вам уже прервали беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, да

Давно? Вы делали антирезусный иммуноглобулин после прерывания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, 2 марта .
Нет не делала

Уже поздно делать. Анализов, которые дадут ответ на причину замирания первой беременности, нет, к сожалению... Такое встречается, чаще всего, когда при закладке плодного яйца возникли хромосомные или генетические проблемы. И плод замер