Боль на кончике носа
Здравствуйте! У моего мужа на протяжении полугода периодически болит кончик носа. Сначала болячка была внутри, появлялся белый прыщик и невозможно было прикоснуться. Обращались к Лору, прописала мазь пиносол, якобы трещина воспаляется. Мазал на протяжении месяца, все равно периодически болела, кожа обростала корочкой. Сейчас эта болячка мигрировала наружу в виде красного прыща. Болит не всегда, но красота не уходит. Подскажите, как её вылечить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно фото.
Наталья, фото я прикрепила. Это кончик носа на данный момент.
На фото воспаление.
Мазь фуцидин 2-3 раза в день.
Наталья, спасибо за помощь! Будем пробовать!
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. По вашему описанию можно предположить воспалительный инфильтрат. Прикрепите фото.
Марина, фото я прикрепила. Это кончик носа на данный момент
Да, это он, нносите гель базирон ас 5% 3 раза в день 3 месяца.
Марина, спасибо за помощь! будем пробовать!
Принятый ответ
Здравствуйте, это очаг воспарения . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем . Не распарываться , Дании сауны исключить , пить больше воды , таз питания огр сладкое и мучное
Елена, спасибо большое! Будем пробовать!
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже воспалительный инфильтрат. Рекомендую крем Фуцидин Г 2 раза в день 14 дней, далее повторный осмотр дерматолога
Алина, спасибо за помощь! Подскажите пожалуйста, мазать нужно именно красную область, изнутри носа не нужно?
Только область покраснения, не заклеивайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно фуцидин или банеоцин 2-3 раза в день 10 дней
Здравствуйте.
Воспалительный инфидьтрат.
Наружно мазь Мупироцин 2 раза в день 5 дней.