Эрозия эмали
Здравствуйте! Более 5 лет назад выявлена эрозия эмали/клиновидный дефект, лечение не проводилось, рекомендовано наблюдение. Последний год заметно ухудшение, дефект прогрессирует и спускается ниже ,(поражены 2 передних резца). Поможет ли использование геля рокс реминерализующего+ паста курапрокс со фтором 1450+biorepair ночное восстановление?
Здравствуйте, симптоматическое лечение поможет на время. А так пока не устранена причина - дефект будет прогрессировать. Нужно смотреть его объёмы и устранять причину.