Задержка 10 дней
По анализам у меня уреаплазма и на м.. То же из этой серии, прописали пропить антибиотики, и свечи, может ли быть задержка из за них, и что делать чтоб пошли мес, болят груди недели две, и небольшое недомогание
Здравствуйте. Сделайте с утра тест на беременность убедитесь что она отсутствует. Задержка после лечения возможна. Месячные можно вызвать таб. Дюфастон 1 таб.2 раза в день 10 дней, с приходом месячных отмена если придут раньше 10 дня