Консультация психолога /

Страх — вопрос №80050

Боюсь давать отпор нападающим на меня людям и при встрече боюсь что побьют.Сейчас нападает только одна компания из девочек,они младше меня на год но всё же страшно.Чувствую себя не уверенно и когда их вижу сразу появляется страх.

Психолог, Сексолог
«Серые мышки» никому не интересны. Если вами интересуются, значит в вас есть что-то особенное, чему завидуют и соответственно пытаются вас любыми способами унизить, чтобы на этом фоне казаться круче. Это повод задуматься о том, что в вас есть потенциал, вам завидуют. Не можете дать отпор то просто игнорируйте и делайте вид, что вам не интересно. Ну на счёт драк, то постарайтесь ходить с подругами или знакомыми.
Психолог
Наверняка вы очень необычная и и нтересная. Но не принимаете себя. Заручитесь поддержкой другого сильного лидера, пообщайтесь с одноклассниками. Они нападают по поводу чего?

Клиент
Лариса, если честно сама не знаю,один раз спросила они вообще сказали что они меня не знают и им нечего от меня не надо,но после этого вопроса стало всё ещё агресивнее.