Не растут зубы

Здравствуйте, моему ребёнку 7 лет. Ровно 4 месяца назад она коленом ударила передние зубы и пришлось ехать к стоматологу делать рентген. Стоматолог сказала что все хорошо. Зубы через неделю выпали, а новые не растут уже 3 с половиной месяца. Рентген прикладываю ещё не с выпавшими зубами. А за ними видно что есть и коренные. Что это может быть? Мне уже бить тревогу?

Здравствуйте!Лучше сделать сейчас свежий рентген передних зубов,если что то смущает.Вообще зубы должны были уже хотя бы показаться.

Загрузите фото того места во рту где выпали передние зубы, почётче

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, загрузила

Это я видела,сейчас во рту фото с телефона сделайте,того места где были эти зубы молочные

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, загрузила

Принятый ответ

Должны появится,если не были травмированны от удара.Лучше сделать свежий Рентген

Судя по снимку ,зачатки постоянных на месте , сроки прорезывания довольно условное понятие. Но сделать свежий снимок надо и показаться на очный осмотр грамотным опытным стоматологом с хорошими рекомендациями которому можно доверять. Только по старому снимку ,не видя ситуации в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Андрей, загрузила полость рта

Принятый ответ

Если судить по фото ,похоже зубы уже на подходе)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Андрей, спасибо большое