Консультация гинеколога /

Строение половых губ и клитора — вопрос №800558

Добрый день. У дочки (сейчас 5 месяцев) такое строение половых органов. Эндокринолог отправлял сдать 17 ОПГ . В январе (4 месяца был 1,85 нг/мл) . Повторная консультация будет только через месяц. Скажите, данный уровень нормальны ? Нормальное ли строение органов?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А что смущает? Абсолютно нормальное строение вульвы. И 17-0Н нет смысла повторять. Он нормального уровня
Принятый ответ
Клиент
Валерия, ну при рождении говорили, что мол клитор большой

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сейчас клитор скрыт за малыми половыми губами. Вы кровь на АГС сдавали в роддоме?
Клиент
Валерия, да, брали скрининг из пяточки, никто никаких результатов не присылал и не звонил. Как я поняла, когда все ок со скрипингом, то не результаты не сообщают
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, всё верно. У вас абсолютно здоровенькая девочка
Клиент
Валерия, , прикрепила ещё одно фото. Как выглядит, если не раздвигать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
И снова: это вульва здоровой девочки
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У неё строение половых органов нормальное и физиологическое, по фото никаких отклонений вижу. И 17ОН тоже нормальный.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикрепила ещё одно фото. Как выглядит, если не раздвигать
Акушер, Гинеколог
Где вы патологию видите? У ребёнка всё нормально там, не ищите проблему там, где её нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что беспокоит?? Какие жалобы? Чего обращались к эндокринологу??
Анализ хороший у вас
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, жалоб никаких. Это была рекомендация педиатора в роддоме. При рождении клитор выпячивал из больших половых губ. Вес набирает хорошо, все ок
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все у вас хороший. На консультацию к эндокринологу в плановом порядке
Клиент
Екатерина, прикрепила ещё одно фото. Как выглядит, если не раздвигать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вашей девочки все хорошо. Растите здоровенькие.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У Вашей дочери все в порядке, анатомия нормальная, 17 Он прогестерон в норме. Нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, прикрепила ещё одно фото. Как выглядит, если не раздвигать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нормально все, не беспокойтесь)
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, здравствуйте!
Совершенно нормальное строение половых органов у девочки, не переживайте!
Уровень 17 он пг в норме, можно контроль не пересдавать
Принятый ответ
Клиент
Анна, прикрепила ещё одно фото. Как выглядит, если не раздвигать
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, по этому фото так же нет поводов для беспокойства
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вашей дочечки идеальное строение наружных половых органов. И не пойму для чего доктор назначил сдачу анализов?
Клиент
Илона, прикрепила ещё одно фото. Как выглядит, если не раздвигать
Акушер, Гинеколог
Анастасия, доча просто полненькая и все так выглядит. Все у нее в абсолютной норме, поверьте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У девочки физиологические половые органы. Не вижу повода доя переживния